Описание товара

Фен мощностью 1600 Вт, идеально подойдет для укладки и сушки любого типа волос, как с расческой, так и завитых на бигуди. Накладка-концентратор, подающая струю воздуха на отдельно взятую прядь, поможет сделать укладку в короткие сроки. Режим подачи холодного воздуха зафиксирует и сохранит конечный результат. Комбинирование подачи холодного и горячего воздуха сделает волосы эластичными и долго сохраняющими свою форму. Оснащение фена двумя режимами скоростей воздушного потока обеспечит комфортные условия для сушки и укладки. Низкий уровень шума при работе с феном позволит избежать лишних неудобств.

Корпус фена изготовлен из термостойкого темно-фиолетового глянцевого пластика с матовыми вставками. Предусмотренная в конструкции прорезиненная петля для подвешивания поможет компактно разместить фен. Сетевой шнур длиной 1.8 м позволит работать с феном в полный рост, а легкий вес в 425 грамм – взять его с собой в поездку.

Характеристики:

  • Ширина: 7,8 см.
  • Высота: 27,4 см.
  • Глубина: 17,4 см.
  • Вес: 425 г.
«Фен Philips BHD 002/00 1.6 кВт» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Мощность, Вт 1600
Бренд Philips
Страна производства Китай
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.