Код товара: 370666 Перейти к бренду «Taller»

(3)
увеличить
Цена:
837.07 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Заварочный чайник TalleR 350 мл изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, термостойкого стекла и пищевого пластика.


Сталь не подвержена деформации, обладает высокими антикоррозийными свойствами, не изменяет вкусовые качества напитков. Жаропрочное стекло устойчиво к появлению царапин и сколов, не мутнеет и не впитывает запахов, долго сохраняет содержимое горячим.


Пластик соответствует гигиеническим нормам, не выделяет посторонних ароматов, дольше хранит тепло и препятствует перегреву крышки и ручки. Внутри колбы находится пресс-механизм с навитой пружиной, которая способствует более плотному прилеганию краев фильтра к стенкам колбы, при этом не повреждая ее. А оптимальная величина ячеек фильтра обеспечивает идеальную фильтрацию напитка, задерживая чаинки.

«Френч-пресс 0.35 л, стекло, Taller, Аден, TR-32311» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.