Смеситель для раковины, G.lauf, короткий излив, с картриджем, хром, 4G4-B180

Код товара: 370636 Перейти к бренду «G.lauf»

(5)
увеличить
Цена:
1 592.93 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 10 шт.
- +

Описание товара

Жизнь современного человека трудно представить без разнообразных бытовых и сантехнических устройств. Все они предназначены для того, чтобы сделать её проще, комфортнее. Один из таких аксессуаров — смеситель.
Смеситель представляет собой сантехническое изделие, необходимое для смешивания холодной и горячей воды. Кроме того, с его помощью можно регулировать интенсивность струи и её направление.
G-lauf, в отличие от многих других брендов, не производит свою продукцию по заказу под определенной торговой маркой на чужом китайском заводе, а располагает собственной фабрикой. Поэтому производитель имеет возможность контролировать производство на всех этапах.
Характеристики:

  • Технология производства: литьё под давлением.
  • Материал корпуса: латунь.
  • Керамический картридж: 40 мм.
  • Цвет: хром.
  • Общая высота: 121 мм.
  • Высота излива: 93.5 мм.
  • Длина излива: 138.5 мм.
  • Тип крепления: гайка (корона).
  • Аэратор: есть.

Преимущества:

  • Высокое качество и безопасность при использовании смесителей марки G.Lauf.
  • Стильный внешний вид.
  • Комфортность в использовании.
  • Гладкое покрытие.

Чтобы настроить необходимую температуру и интенсивность напора, достаточно повернуть рычаг в нужное направление. Это заметно экономит время и количество потребляемых ресурсов, по сравнению с использованием двухвентильных моделей.

При разработке продукции компания равняется на европейские стандарты, стараясь минимизировать содержание свинца в составе сплавов и предоставить максимально большой выбор моделей. Смесители отвечают европейским стандартам качества, а широкий ассортимент позволяет подобрать подходящую по стилю и дизайну модель практически к любому интерьеру ванной комнаты или кухни.

«Смеситель для раковины, G.lauf, короткий излив, с картриджем, хром, 4G4-B180» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Высота излива, см 9.3
Длина излива, см 13.9
Бренд G.lauf
Страна производства Китай
Материал корпуса латунь
Лейка нет
Переключатель на фильтр нет
Форма круглый
С водонагревателем проточного типа нет
Цвет хром
Вид излива поворотный
Отверстия для монтажа 1 отверстие
Стиль современный
Запорный клапан керамический картридж
Высокий излив нет
Поверхность глянцевый
Размер излива короткий
Назначение для раковиныдля умывальника
Тип управления рычажныйоднорычажныйповоротный
Способ монтажа горизонтальный
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.