Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 1 шт. 1 шт.
В котле можно варить, тушить, запекать и жарить. Деликатесы, приготовленные на открытом огне, отличаются особым ароматом и насыщенным вкусом. Шашлык — это традиционное угощение, без которого не обходится ни один пикник, семейный праздник или дружеская вечеринка. Холодные напитки и горячие закуски прекрасно сочетаются вместе. Готовить блюда легко, если в вашем распоряжении есть универсальный мангал с печью под казан «Lux».
Цилиндрический корпус из двухмиллиметровой стали покрыт огнеупорной краской. На варочном окне (диаментром 310 мм) можно устанавливать котел емкостью от 7 до 12 литров.
Характеристики:
Преимущества:
Печь для казана позволит вам приятно удивить друзей — приготовив не стандартный шашлык, а вкусную и наваристую уху, из пойманной собственноручно рыбы. Готовить можно на углях или дровах, а качественные материалы обеспечат долгий срок использования.
| Ширина, мм | 466 |
| Высота, мм | 675 |
| Толщина стенок топки, мм | 2 |
| Бренд | Grillux |
| Страна производства | Россия |
| Складная конструкция | нет |
| Крышка | нет |
| Вертел | нет |
| Разборный | да |
| Переносной | да |
| Решетка | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Навес | нет |
| Дипломат | нет |
| Кованый | нет |
| Особенности конструкции | съемные ножки, с ручками, с печкой |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 1 шт. / 1 шт. |