Антисептик Русские узоры, Био, для дерева, дуб, 10 л

увеличить
Цена:
522.00 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 5 шт.
- +

Описание товара

Биозащитный состав с водоотталкивающими свойствами для древесины "мореный дуб" предназначен для защиты древесины от плесени, грибка, жуков древоточцев для наружных и внутренних условий эксплуатации древесины, лаги пола, заборы, беседки, лавочки, настилы по грунту, обрешетка кровли и т.д. Состав готов к применению и относится к классу защиты древесины - НВ (невымываемый) и является средством с низкой коррозионной агрессивностью по отношению к черным металлам.

Способ применения

Поверхность древесины, подлежащая обработке, должна быть очищенной от старой краски, не иметь масляных и битумных пятен. Антисептик наносят кистью, валиком или распылителем (что наиболее эффективно), а так же погружением материала в рабочий раствор на 2-5 минут. Для обработки можно использовать емкости из любых материалов. Обработку древесины рекомендуется проводить: на струганную древесину за 3, а на не струганную - за 2 раза с перерывом между нанесением не менее 30 минут. Обработку ведут при температуре не ниже +5°С. Допускается нанесение состава на влажную древесину. Расход на один слой 0.3 л/м.кв.

Свойства

  • Эффективен против всех видов грибка, плесени, насекомых;
  • Предотвращает возникновение поражений;
  • Готовый к применению состав;
  • Не меняет цвет древесины;
  • Применяется для обработки деревянных строительных конструкций (не для декоративного покрытия);
  • Не токсично, пожаро-взрывобезопасно;
  • Хорошо впитывается даже во влажную древесину;
  • Класс защиты древесины - НВ (невымываемый) и является средством с низкой коррозионной агрессивностью по отношению к черным металлам.

Хранение

Хранить в плотно закрытой таре производителя в крытых складских помещениях при температуре от 5°С до 30°С. Защищать от попадения прямых солнечных лучей. Допускается транспортирование и хранения средства при отрецательных температурах. После замораживания-размораживания состав свойств не теряет. Гарантийный срок хранения - 12 месяцев со дня изготовления.

Меры предосторожности

При проведении работ необходимо защищать органы дыхания, слизистые, кожного покрова средствами индивидуальной защиты. При попадении на кожу - смыть большим количеством воды, желательно с мылом. При попадении в глаза немедленно промыть струей проточной воды в течение 10-15 минут. При необходимости обратиться к врачу. В процессе применения средста нельзя пить, принимать пищу, курить. Состав хранить в недоступном от детей месте.

Состав: вода, биоциды, специальные добавки.

«Антисептик Русские узоры, Био, для дерева, дуб, 10 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.