Описание товара

Реле защиты от сухого хода Belamos PS-7 предназначено для автоматического выключения поверхностных, скважинных насосов, автоматических станций водоснабжения при отсутствии воды в системе водозабора. Выключение насосов и станций обеспечивает их защиту от поломок в результате работы без воды.

Устройство и принцип работы:

Прибор состоит из корпуса, внутри которого расположена нормально разомкнутая контактная группа, управляемая мембраной. Внутри корпуса расположена кнопка для принудительного запуска насоса и винт регулировки давления выключения. При нормальной работе насоса вода под давлением воздействует на мембрану, которая обеспечивает замыкание контактной группы и подачу электроэнергии на электродвигатель. При падении давления воды до величины давления выключения контактная группа размыкается и отключает насос. Для повторного включения необходимо нажать кнопку запуска на корпусе датчика. Регулировка давления выключения производится при снятом кожухе датчика.

Характеристики:

  • Максимальный ток: 16 А.
  • Напряжение: 220 В.
  • Максимальное давление: 0,5 бар.
«Реле защиты от сухого хода для насоса 1/4 '', 1-5 атм, 16 А, внутренняя резьба, Belamos, PS-7» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.