Описание товара

Адаптер для скважины Belamos, PTL1 представляет собой латунное соединение, врезаемое в обсадную трубу на глубине ниже промерзания.

При монтаже зимнего водопровода важно учитывать глубину промерзания грунта. Если магистраль сделана не из современных ПНД или PPRC материалов, замерзшая жидкость может привести к разрыву трубопровода. Поэтому важно принимать меры для защиты водопровода от мороза, особенно в тех местах, где он находится близко к поверхности. Для этого можно оборудовать металлический кессон и обеспечить удобный доступ к инженерному оборудованию. Еще один простой и эффективный способ монтажа насосного оборудования - использование скважинного адаптера. Он позволяет быстро и безопасно установить насосное оборудование и обеспечить надежную работу всей системы. Следует внимательно наблюдать за температурным режимом водопровода в зимнее время, чтобы избежать неприятных сюрпризов и обеспечить бесперебойную подачу воды в любое время года.

Конструкция обеспечивает возможность опустить погружной насос в обсадную колонну скважины сверху, после чего обе части адаптера для скважины соединяют между собой.

Характеристики:

  • Материал: латунь;
  • Соединительный диаметр: 1";
  • Цвет: золотой.

Очевидные преимущества адаптера перед кессоном:

  • Независимость относительно расположения поверхностных грунтовых вод.
  • Дешевле кессона минимум в три раза (с учетом монтажных работ).
  • Латунное исполнение адаптера для скважины.
  • Возможность слива воды из системы (актуально в зимний период).

Скважинный адаптер облегчит подключение глубинного насоса к системе водоснабжения.

«Адаптер скважинный 1", Belamos, PTL1» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.