Описание товара

Биологический почвенный фунгицид на основе полезного почвенного гриба, предотвращающий развитие корневых и прикорневых гнилей.

Для достижения наилучшего результата рекомендуется применение препарата Глиокладин-Б, ТАБ в комплексе с биопрепаратами Алирин-Б, ТАБ и Гамаир, ТАБ. Препараты дополняют друг друга и эффективно защищают растения от высева семян, до получения урожая.

Действие: Препарат, обладающий системным действием. Оказывает угнетающее воздействие на фитопатогенные грибы и бактерии. Под влиянием действующего вещества гриб через 2 дня после прорастания спор приостанавливает развитие.

Рекомендации по применению:

Таблетку препарата растворять в воде не требуется. Вручную или с помощью дозатора её помещают в почву на глубину не менее одного сантиметра.

При использовании других микробиологических препаратов Алирин-Б, Гамаир требуется соблюдать интервал в применении 5 дней.

«Фунгицид Глиокладин, от корневых и прикорневых гнилей, таблетки, 100 шт, Октябрина Апрелевна» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.