Описание товара

Биологический бактерицид для плодово-ягодных культур на основе природной бактерии для уничтожения на растениях и в почве грибных и бактериальных болезней (пятнистость на листьях, черная ножка, фитофтороз, альтернариоз, бактериальные гнили, парша, монилиоз, бактериальный рак, сосудистый бактериоз, слизистый бактериоз, трахеомикозное увядание).

«Фунгицид Гамаир, от бактериальных и грибных заболеваний растений, таблетки, 20 шт, Щелково Агрохим» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Количество в упаковке, шт 20
Бренд Щелково Агрохим
Страна производства Россия
Назначение для плодовых культурдля ягодных культур
Форма выпуска таблетки
Способ обработки опрыскивание
Вид препарата биологический
Заболевания от бактериальных заболеванийот грибковых заболеваний растенийпятнистостьчерная ножкафитофторозальтернариозпарша
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.