Мин. сумма заказа этого товара 200р.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 24 шт. 24 шт.
Коллекция "Прованс" - нежный запах Лаванды в наполненных солнцем лугах. Кружка из жаропрочного стекла с ситом из фарфора.
Чаепитие в России - особый и любимый всеми ритуал, а главная его составляющая - общение. Чай согревает холодными зимними вечерами, прохлаждает во время неспешных летних чаепитий на веранде, собирает за одним столом гостей или членов семьи. За чашкой чая завязывается непринужденный разговор по душам.
Выпить кофе или чаю - отличный повод собраться в кругу родных и близких. Эта кружка станет прекрасным дополнением к уютным встречам.
А также - это отличный подарок коллегам, близким и друзьям.
Разрешено использование в микроволновой печи, можно мыть в посудомоечной машине мягкими моющими средствами.
Количество в наборе, шт | 1 |
Вес, г | 500 |
Объем, мл | 400 |
Материал | стекло |
Бренд | Lefard |
Страна производства | Китай |
Коллекция | Lefard Прованс лаванда |
Можно мыть в посудомоечной машине | да |
Цвет | сиреневый |
Особенности | подарочная упаковка |
Комплектация | с крышкой, с ситечком |
Для кого | бабушка, девушка, дочь, жена, женщина, коллега, любимая, мама, невеста, подруга, сестра |
Повод для подарка | на каждый день |
Стиль интерьера | прованс, современный |
Дизайн | рисунок, цветы |
Минимальная партия | 1 шт. |
В упаковке | 24 шт. / 24 шт. |