Описание товара

Отдых – неотъемлемый компонент летнего времяпрепровождения на даче, и каждый из нас мечтает сделать его наиболее запоминающимся. В жаркие летние месяцы всех без исключения посещает желание понежиться в тени раскидистых деревьев или в знойный полдень принять солнечные ванны. Именно поэтому стоит заранее задуматься о покупке шезлонга.

Складные шезлонги удобны для транспортировки, что делает их идеальными не только для домашнего использования, но и для кемпинга, пляжа или рыбалки.

Конструкция.

Лежак имеет эргономичную конструкцию с несколькими положениями, легко и быстро открывается. Компактная конструкция подходит для использования в саду, у бассейна, на пляже или на балконе. Откидывается до лежачего положения, обеспечивая комфортный отдых.

Материал.

Обивка спинки и сиденья из прочной устойчивой к выцветанию синтетической ткани. Ткань надежно соединяется с каркасом. Высококачественная широкая рама, выполненная из металла, добавляет ощущение безопасности и дополнительного комфорта. Металлическая рама обеспечивает надежность конструкции, лежак выдерживает до 120 кг.

Удобство и уют

Съемный мягкий подголовник позволяет вам легко увеличить свой комфорт. Отрегулируйте его на идеальную для вас высоту, чтобы вы могли максимально удобно провести свое время отдыха. Переместите его так, чтобы он поддерживал вашу голову, шею или обеспечивал поясничную поддержку. Благодаря широким подлокотникам, вы лучше расслабите руки. Когда лежак откинут, сердце и колени выровнены, что нормализует сердцебиение и дыхание становится легче. Позвоночник полностью поддерживается, и тело свободно от собственного веса. Распределение веса по высоте помогает снизить давление, обеспечивая оптимальную поддержку и невесомость.

Многофункциональность.

Благодаря легкой транспортировке и удобному исполнению, шезлонги Green Days идеально подойдут в качестве кресел для отдыха во дворе, кемпинга или принятия солнечных ванн на пляже. Также лежак можно использовать дома.

  • Размер: 56х54х51/121 cм.
«Шезлонг пляжный складной, металл, 121х54х56 см, 120 кг, 2 положения спинки, полиэстер, Green Days, RS-8013» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.