Код товара: 363030 Перейти к бренду «Intex»

(3)
увеличить
Цена:
7 549.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Подсветка для бассейна Intex 28698 - атмосферный аксессуар, который поможет придать вашему двору уютный вид. Он отлично подойдет как для надувного бассейна, так и для каркасных бассейнов. Лампа состоит из двух частей, которые располагаются с внутренней и внешней стороны борта соответственно. Между собой они соединяются при помощи магнита. Если внутренняя часть светильника отсоединится, то она всплывет на поверхность для удобства ее поиска. Подсветка может быть размещена в любом месте бассейна. Она освещает пространство как внутри, так и снаружи, что позволит создать комфортную и непринужденную атмосферу вечером. Лампа имеет четыре цветовых режима: зеленый, голубой, синий, фиолетовый, благодаря чему вы сможете подобрать оттенок свечения на свой вкус.

Характеристики:

  • Напряжение: 220 В.
  • Тип лампы: светодиодная.
  • Количество цветов: 4.
  • Длина кабеля питания: 7 м.

Преимущества:

  • Используются мощные светодиоды, достаточные для освещения бассейна диаметром 732 см. Площадь освещения: 24 кв.м.
  • Работает от сети 220В, вам не придется подзаряжать изделие каждый вечер.
  • Подсветка работает с помощью индукции, магниты передают в лампу низкоуровневый ток, полностью безопасный для человека.
  • Четыре цветовых режима: синий, зеленый, голубой, фиолетовый.
  • Благодаря специальной форме лампы ее свет распространяется максимально по всему бассейну.

Использование низкого напряжения теперь позволяет току течь даже через покрытие стен бассейна. Таким образом, теперь вы можете удобно обеспечить бассейн лампой без использования инструментов и структурных изменений в бассейне при помощи магнитного передатчика в любом месте вашего бассейна, даже под водой. Использование светодиодных ламп в бассейне абсолютно безвредно.

«Подсветка для бассейна Intex, 28698» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.