Тент 200х400 см, прямоугольный, для каркасного бассейна, Intex, Solar Cover, 29028/28028

Код товара: 363022 Перейти к бренду «Intex»

(1)
увеличить
Цена:
1 118.93 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Прозрачный (или солнечный) тент, как и обычный тент, предотвращает попадание грязи на поверхность воды и уменьшает ее испарение, однако, благодаря использованию прозрачной пленки (голубоватого оттенка) и ячеистой структуре, он не препятствует прохождению солнечных лучей и позволяет воде прогреться быстрее.

Не крепится к бассейну, достаточно просто положить его на поверхность воды и расправить по всей площади. Процесс накрытия бассейна занимает меньше минуты. Имеет двойной эффект: днём позволяет бассейну прогреваться в разы быстрее за счёт создания парникового эффекта (ячеистая структура преломляет и рассеивает солнечные лучи, ускоряя тем самым нагрев воды), ночью замедляет отдачу тепла с поверхности воды бассейна. Также отлично защищает от мусора и загрязнения.

Данная модель предназначена для прямоугольных каркасных бассейнов Prism Frame 400x200 см.

  • Размер: 378x186 см (для бассейнов Prism Frame 400x200 см).
  • Толщина: 160 мкр (150 g/m²).
«Тент 200х400 см, прямоугольный, для каркасного бассейна, Intex, Solar Cover, 29028/28028» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Ширина, см 200
Длина, см 400
Плотность, г/м2 150
Длина бассейна, м 4
Ширина бассейна, м 2
Материал ПВХ
Бренд Intex
Страна производства Китай
Форма прямоугольный
Тип бассейна каркасный
Согревающий да
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.