Описание товара

Каркасный бассейн Intex Metal Frame Pool 28205NP гарантирует вам прекрасный отдых в кругу семьи. В нем можно учить детей плавать и нырять, заниматься водным фитнесом, играть в подвижные игры, устраивать маленькие вечеринки и просто лежать на воде в позе звезды, наслаждаясь летом и хорошей погодой.

Metal Frame - серия бассейнов с металлическим каркасом, которые устанавливаются быстро и без применения каких-либо дополнительных инструментов. Металлический каркас состоит из соединительных уголков, трубок-перемычек и стоек. Новая инновационная конструкция Т-образного тройника позволяет производить сборку бассейна легко и быстро.

Все детали окрашены и устойчивы к истиранию. Каркасные сборные бассейны - это простая и недорогая альтернатива стационарным дорогостоящим бассейнам.

Чаша бассейна выполнена с применением технологии SUPER-TOUGH и имеет три прочных слоя из высококачественного материала. Два наружных слоя изготовлены из плотного высококачественного ПВХ, которые как бы ламинируют слой сетки из прочного полиэстера, что наделяет материал тройной прочностью, стойкостью к проколам, воздействию солнечного света, растягиванию и стиранию.

Бассейн снизу оборудован сливным клапаном. Для того, чтобы слить воду, необходимо присоединить к любому садовому шлангу переходник, который идёт в комплекте с бассейном. Откручиваете заглушку клапана и вворачиваете переходник, при этом сливной клапан откроется сам. Слить воду можно в любое удобное для Вас место.

  • Размер: 244х51 см
  • Вес продукта: 10 кг
  • Форма: круглый
  • Вместимость: 1828 л
  • Размер упаковки: 26х18х95 см
  • Комплектация: бассейн, каркас, руководство по эксплуатации.

Советы по уходу за водой в бассейне от «Порядка» - Мы поможем Вам с выбором.

«Бассейн каркасный Intex, 244х51 см, Metal Frame, 28205NP, 1828 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.