Описание товара

С самого детства мечтаете плавать среди морских жителей и уметь общаться с ними? Тогда вам точно нужно купить надувной матрас для плавания "Русалка" Intex 58788!

Дизайн матраса выполнен в форме настоящего хвоста русалки и переливается радужным градиентом.

Винил, а именно этот материал используется для изготовления матраса, успешно прошел все тесты на устойчивость к ультрафиолетовому излучению и небольшим повреждениям. Он очень мягкий и приятный на ощупь, а так же не вызывает аллергические реакции. Винил достаточно прочный, а значит наслаждаться изделием можно будет долгие годы.

Матрас очень хорошо удерживает на воде. Благодаря этому можно резвиться в воде или же отдыхать, принимая солнечные ванны.

Интекс идеально подобрал размеры для хвоста Русалки - на этом изделии поместится как подросток, так и взрослый! Можно устроить целый праздник Посейдона прямо у воды!

«Матрас для плавания 178х71 см, Intex, Хвост русалки, 58788EU» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.