Бассейн надувной Intex, 457х107 см, Easy Set, 26166NP, фильтр-насос, лестница, подстилка, тент, 12430 л

Код товара: 362981 Перейти к бренду «Intex»

(3)
увеличить
Цена:
20 271.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Большой бассейн Easy Set в комплектации DELUXE с картриджным фильтр-насосом, лестницей, тентом и подстилкой.

Бассейны Easy Set - прекрасная альтернатива сборным каркасным бассейнам. Изготавливаются с применением запатентованной технологии SUPER-TOUGH, которая обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Стенки бассейна сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один, внешний, полиэстр для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое поднимается, по мере заполнения бассейна.

Для установки бассейна требуется плоская, горизонтальная площадка. Процесс сборки и подключение бассейна занимает не более 20 минут. На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе. Имеется сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу и слить воду в удобное место.

Бассейн оснащён картриджным фильтр-насосом. Насос простой и надёжной конструкции с двойной изоляцией и классом электрозащиты. Насос подключается к бассейну двумя шлангами, которые надёжно фиксируются хомутами.

Также в комплекте подстилка для защиты дна бассейна от механических повреждений и тент для защиты бассейна от мусора и других загрязнений.

Советы по уходу за водой в бассейне от «Порядка» - Мы поможем Вам с выбором.

  • Размеры: высота 107 см, диаметр 457 см
  • Объем: 12430 л при 90% заполнении
  • Время сборки: 15 мин.
  • Размеры упаковки: 46х40х117 см
  • Вес упаковки: 43,4 кг
  • Комплектация: бассейн, картриджный фильтр-насос 3785 л/ч, лестница, тент, подстилка, ремкомплект, руководство по эксплуатации.
«Бассейн надувной Intex, 457х107 см, Easy Set, 26166NP, фильтр-насос, лестница, подстилка, тент, 12430 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.