Описание товара

Бассейны серии Easy Set - отличная альтернатива сборным каркасным бассейнам. Технология SUPER-TOUGH дает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трёх отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстр для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое поднимается, по мере заполнения бассейна.
Для установки бассейна нужна плоская, горизонтальная площадка. Процесс сборки и подключение бассейна занимает не более 10-15 минут. На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе. Имеется удобный сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу.
Бассейн оснащён фильтр-насосом с картриджем 1250 л/ч (Intex 28602). Насос простой и надёжной конструкции с двойной изоляцией и классом электрозащиты. Насос подключается к бассейну двумя шлангами, которые надёжно фиксируются хомутами.

Советы по уходу за водой в бассейне от «Порядка» - Мы поможем Вам с выбором.

Характеристики:

  • Размеры: высота 61 см, диаметр 244 см
  • Объем: 1942 л при 80% заполнении
  • Время сборки: 10 мин
  • Вес: 7,8 кг
«Бассейн надувной Intex, 244х61 см, Easy Set, 28108NP, фильтр-насос, 1942 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.