Код товара: 362976 Перейти к бренду «Intex»

(33)
увеличить
Цена:
1 904.07 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Настали жаркие деньки, а значит время купаться!

Семейный надувной бассейн Easy Set Intex 28106 разработан специально для этого!

Его можно поставить на заднем дворике и расслабляться в нем, когда захочется. Бассейн очень вместительный, поэтому резвиться в воде можно всей семьей!

Материал используемый для изготовления бассейна тщательно проверяется. Интекс проводит тесты на воздействие солнечных лучей и мелких повреждений. И материал успешно их проходит. Именно благодаря этому стенки бассейна, состоящие из трех слоев, выдерживают большие нагрузки. Для того чтобы сливать воду из бассейна, в стенке встроен универсальный клапан. Просто соединяете его с обычным шлангом и готово!

15 минут достаточно для того чтобы надуть бассейн. И для этого Вам не обязательно использовать специальные инструменты. Бассейн легко можно надуть самостоятельно, а можно использовать фирменный насос от Intex.

Советы по уходу за водой в бассейне от «Порядка» - Мы поможем Вам с выбором.

В комплект поставки бассейна входит:

  • Надувной бассейн
  • Ремкомплект
  • Руководство по эксплуатации
«Бассейн надувной Intex, 244х61 см, Easy Set, 28106NP, 1942 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.