Тоник для лица Natura Siberica, Natura Kamchatka Моментальная свежесть и сияние, освежающие, 200 мл

увеличить
Маркированная продукция
Цена:
102.66 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Этот освежающий тоник мгновенно увлажняет и освежает кожу, дарит ей сияние и тонус. Входящие в него активные компоненты нормализуют работу сальных желез, делая кожу мягкой и бархатистой.

Биоконцентрат азиатского подорожника - это настоящая квинтэссенция витаминов и микроэлементов. Высокое содержание витамина С заряжает кожу энергией, дарит сияющий внешний вид.

Каротин способствует глубокому увлажнению кожи, делая её эластичной и гладкой.

Даурская лапчатка обладает невероятными восстанавливающими свойствами, моментально успокаивая и обновляя кожу.

Аминокислоты, содержащиеся в этом растении, защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды, сохраняя молодость и свежесть.

«Тоник для лица Natura Siberica, Natura Kamchatka Моментальная свежесть и сияние, освежающие, 200 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Объем, мл 200
Бренд Natura Siberica
Страна производства Россия
Эффект освежающий
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.