увеличить
Цена:
6 352.76 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 7 шт.
- +

Описание товара

Преимущества

Высокое качество и безопасность при использовании смесителей марки G.Lauf. Тщательно следя за качеством выпускаемой продукции, попадание бракованных изделий в продажу полностью исключено. Это позволяет избежать быстрой поломки смесителей, а значит, увеличивает срок эксплуатации изделий в целом.

Стильный внешний вид. Все смесители марки G.Lauf отличаются эргономичным дизайном и изысканностью. Именно поэтому наши смесители для кухни и ванной отлично впишутся в интерьер любой стилистической направленности.

Комфортность в использовании. Смесители G.Lauf максимально удобны при эксплуатации, всего одним движением руки можно закрыть или открыть воду.

Гладкое покрытие – имеет устойчивость к потускнению и царапинам, создаёт поверхность, на которой грязь просто не задерживается. Покрытие наносится при помощи гальваники, поэтому поверхность не ржавеет и сохраняет изначальную гладкость и зеркальный блеск в течение всего времени пользования.

Информация о бренде

Продукция G-lauf производится в Китае на фабрике Tuozhen.

G-lauf, в отличие от многих других брендов, не производит свою продукцию по заказу под определенной торговой маркой на чужом китайском заводе, а располагает собственной фабрикой. Поэтому производитель имеет возможность контролировать производство на всех этапах.

При разработке продукции компания равняется на европейские стандарты, стараясь минимизировать содержание свинца в составе сплавов и предоставить максимально большой выбор моделей. Смесители отвечают европейским стандартам качества, а широкий ассортимент позволяет подобрать подходящую по стилю и дизайну модель практически к любому интерьеру ванной комнаты или кухни.

  • Технология производства: литье под давлением.
  • Материал: цинк (Zn).
  • Керамический картридж: ø35.
  • Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями.
  • Входит в комплект: душевая стойка с лейкой «тропический душ», душевая лейка, держатель для лейки, шланг в металлической оплетке 1500 мм.
«Душевая система для ванны, G.lauf, с картриджем, хром, GOB16-A134» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.