Описание товара

Чешская компания "Тхун" (Thun) одно из крупнейших европейских фарфоровых предприятий. Она основана в 1794 году. Более чем двух вековой стаж успешной деятельности позволяет компании быть в числе лидеров среди производителей эстетичного фарфора в Чехии и в Европе.

Декор "Гуси" представляет нежный рисунок в стиле "Прованс". Чуть наивное изображение символизирует домашний очаг, большую семью за длинным столом, домик в деревне, где за окном гогочет семья милых птиц. Гусиная тема широко используется в прикладном искусстве. Особенно в Чешской Республике. Для чеха - это символ верности, любви, заботы и крепкой семьи. У россиян подобным символом любви являются отношения голубя и голубки.

Уход: для мытья фарфора необходимо использовать теплую воду и жидкое моющее средство. Не оставляйте фарфоровые изделия в воде надолго, от этого на эмали могут появиться трещины.

Использование: не подходит для СВЧ.

Комплектация: сахарница +крышка.

«Сахарница 300 мл, фарфор, Bernadotte, Гуси, P175CO30KQZ5936B59» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.