Набор чайный фарфор, 15 предметов, на 6 персон, 200 мл, Bernadotte, Охотничьи сюжеты, P1754300SQ1U001011

увеличить
Цена:
12 854.52 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Красивая сервировка стола задает тон и настроение любому застолью, а правильное оформление вашего стола способно превратить даже самый обычный семейный обед в торжественный! Превратите домашнее чаепитие в королевское мероприятие, где балом правит изящный фарфор и эксклюзивный дизайн.

Чешский фарфор воплощает в себе благородство и изящество. Чешский фарфор всегда выделялся своими отменными качествами, такими как легкость, прозрачность, белизна, тонкость. Данные изделия могут издавать благородный мелодичный звук, вызывающий восхищение.

История чешского бренда Leander берет свое начало в 1907 году. Именно тогда администрация городка Грюнласа дала добро на строительство фарфорового завода. С момента основания прошло более 100 лет, и сейчас сервизы фирмы украшают интерьеры гостиных практически в любой стране мира. Производственные мощности этого бренда расположены в городе Карловы Вары, где существуют залежи высококачественного каолина. Уже с давних времен владение посудой этого завода считается признаком роскоши и благополучия. На данный момент, отношение к бренду Leander не изменилось, он, как и раньше, считается гордостью любой семьи. Эти изделия производятся по традиционной технологии твердого фарфора, с элементами ручной работы, что позволяет создавать уникальные дизайны, которые так ценят любители по всему миру.

Состав набора:

  • Чайник 1,2 литра - 1 шт.
  • Молочник 250 мл. - 1 шт.
  • Сахарница 300 мл. - 1 шт.
  • Чашка 200 мл. - 6 шт.
  • Блюдце 15,5 см. - 6 шт.
«Набор чайный фарфор, 15 предметов, на 6 персон, 200 мл, Bernadotte, Охотничьи сюжеты, P1754300SQ1U001011» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.