Описание товара

Чешская компания "Тхун" (Thun) одно из крупнейших европейских фарфоровых предприятий. Она основана в 1794 году. Более чем двух вековой стаж успешной деятельности позволяет компании быть в числе лидеров среди производителей эстетичного фарфора в Чехии и в Европе.

В изделиях декора "Бернадотт Охота" представлен животный и растительный мир Чехии. Грациозные олени, изящные косули, сердитые кабаны смотрят на нас с фарфоровых полотен художников творческой студии "Thun Studio Lesov". Здесь создаются новые сюжеты орнаментов и конструкции изделий корпорации "Thun". Рисунки мастеров кисти совершенны. Будто взяты с натуры. Изображение животных в движении требует большого опыта и мастерства. Вот взлетает стая уток, напуганная собакой охотника. На другой картине лиса идёт по следу зайца. А здесь наивный тетерев спрятал свою голову среди листвы. Картины природы также точно воссоздают фауну Карловых Вар.

«Салфетница кольцо фарфор, Bernadotte, Охотничьи сюжеты, P1751620JQZU001011» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.