Описание товара
Один из ключевых элементов оформления ванной комнаты или кухни – это смеситель для воды. С его помощью упрощается ежедневное проведение водных процедур, мытье посуды и уборка. Он играет не только важную функциональную задачу, но дополняет интерьер своим внешним видом.
Характеристики:
-
Материал: латунь;
-
Цвет: хром;
-
Поверхность: глянец;
-
Монтаж: в стену (внутренний монтаж);
-
Тип подводки: жесткая подводка;
-
Стандарт подводки: 1/2";
-
Тип управления: однорычажный;
-
Тип кран-буксы: керамический картридж;
-
Диаметр керамического картриджа: 46 мм;
-
Расположение рычага: сверху;
-
Количество режимов струи верхнего душа: 1;
-
Длина душевого шланга: 1.25 м.
Преимущества латунных смесителей:
-
Долговечность. Срок службы изделия составляет 5-10 лет в условиях жесткой воды и перепадов давления в водопроводе.
-
прочностью. Латунь обладает лучшей прочностью, чем медь. Поэтому смесители на её основе выдерживают сильный напор воды, гидроудары.
-
Экологическая чистота. Несмотря на то, что латунь содержит в составе примеси цинка, свинца, никеля, железа, их содержание в сплаве очень мало и соответствует санитарным нормам, предъявляемым к сантехнике. Сплав нейтрален к действию холодной и горячей воды, безопасен для здоровья всех членов семьи. Внутренняя поверхность смесителя гладкая, поэтому не накапливает грибки и болезнетворные бактерии.
Готовое решение для гигиенического душа Grohe BauLoop - отличный выбор для туалетной комнаты. Включает в себя:
-
Смеситель для душа;
-
Держатель ручного душа;
-
Гигиенический душ;
-
Душевой шланг.
Долговечность, простота в уходе и стильный дизайн: благодаря всем этим факторам данная модель смесителя станет для Вас идеальным выбором.
«Смеситель для биде, Grohe, BauLoop, с картриджем, хром, 124896» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.
Техническая информация
| Бренд | Grohe |
| Страна производства | Германия |
| Материал корпуса | латунь |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Форма | круглый |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Цвет | хром |
| Вид излива | без излива |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Стиль | современный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Высокий излив | нет |
| Поверхность | глянцевый |
| Особенности | лейка |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 1 шт. / 1 шт. |