Описание товара

Зонт дачный — навес, который рекомендован для организации комфортного отдыха в летнее время года. Является надежной защитой от прямых солнечных лучей и небольшого дождя. Также может прекрасно дополнить мебельную садовую группу, придав ей нотку завершенности. Сборка или демонтаж изделия не отнимает много времени. Элегантное решение и современный дизайн выгодно отличают изделие от аналогов. Опорная конструкция выполнена из алюминиевого сплава. Представляет собой наборную мачту, на которой с помощью специальных затягивающих элементов фиксируются направляющая с куполом. В результате получается своеобразный рычаговый механизм, который надежно удерживает тент диаметром 3 м.

Сам тент выполнен из полиэстера. За счет спицевой конструкции купол разделен на 8 сегментов. Зонт имеет простой механизм управления. Складывается до компактных размеров, удобных для хранения и транспортировки.

  • Диаметр купола: 300 см.
  • Материал: полиэстер, алюминиевый сплав.
  • Регулировка высоты, двойной верх.

Обратите внимание! Для устойчивости зонта на крестовину рекомендуется положить бетонные плиты или закрепить болтами.

«Зонт садовый 3х3 м, серый, с регулировкой высоты и двойным верхом, Green Days» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.