Описание товара

Главным символом новогодних праздников среди скрипящего снега и запаха мандаринов является новогодняя елка. Именно с помощью этой зеленой красавицы мы создаем дома уют, ощущение сказки и безумно приятную атмосферу праздника, знакомую всем нам еще с детства.

Роскошная искусственная сосна Афина притягивает взгляды своим, по-настоящему, королевским видом. Каждая веточка реалистично имитирует настоящую еловую лапу, крона елки густая и пушистая. Елочка изготовлена из высококачественной PVC-пленки. Изделие сертифицировано. Надежная металлическая конструкция ели прослужит много лет при этом не потеряет своего внешнего вида. В процессе производства ели используется порошковая окраска с последующей горячей сушкой. В комплект входит прочная металлическая подставка и подробная инструкция по сборке.

Ограждение в комплект НЕ ВХОДИТ!
  • Товар поставляется в пяти коробках размером: 1200*400*400 мм.
  • Расстояние до нижних веток: 0.35 м.
  • Подставка: металлическая.
  • Вес: 86 кг.
  • Необходимый пригруз: 200 кг.
«Елка новогодняя напольная, 500 см, Афина Premium, сосна, хвоя ПВХ пленка, 59500, ЕлкиТорг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.