Код товара: 359910 Перейти к бренду «Himalaya»

(54)
увеличить
Цена:
184.44 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 48 шт.


В наличии 33 шт.
- +

Описание товара

Натуральная аюрведическая косметика «Himalaya Herbals». Аюрведа — это древнейшая наука о здоровой и долгой жизни в гармонии с собой и природой, которая способна не только исцелить тело и дух, но и вернуть былую красоту и молодость. А аюрведическая косметика — это один из инструментов для достижения данной цели.

К счастью, не нужно быть экспертом в Аюрведе, чтобы пользоваться аюрведической косметикой. Дело в том, что подобная продукция изготавливается в привычном формате в виде кремов, пенок для умывания, тоников и так далее.

Продукты компании Himalaya Herbals создаются учитывая индийскую систему аюверда, каждый природный компонент используемый в этой продукции, действует в комплексе с другими элементами, дополняя и усиливая эффективность друг друга. Вы получите пользу и удовольствие от применения натуральной косметики.

Название косметической марки «Himalaya Herbals» происходит от названия гор, ведь Гималаи всегда символизировали чистоту, высокие идеалы и стремление человека познать тайны природы. Большая часть лекарственных растений, применяемых в косметических средствах Himalaya Herbals, произрастают именно в этих горах.

Зубная паста с антиоксидантами подходит для комплексного ухода за зубами и деснами. Она содержит мисвак и другие натуральные компоненты, которые защищают и тонизируют десна, делают их более сильными – снимают воспаления и устраняют кровоточивость. Благодаря уникальной растительной формуле зубная паста Complete Care обеспечивает эффективный комплексный уход за полостью рта — защищает десна от бактерий, укрепляет зубы, освежает дыхание, препятствует формированию зубного налета, обеспечивает комплексную защиту в течение дня. Зубная паста Complete Care содержит также антиоксиданты, которые помогают выводить токсины и продлевают здоровье ваших зубов и десен.

Зубная паста Himalaya Complete Care Комплексная защита это:

  • Защита от кариеса
  • Чистота и белизна зубов
  • 2-часовая защита от вредных бактерий
  • Препятствие формированию зубного налета
  • Предотвращение воспаления десен и снижение их кровоточивости
  • Свежее дыхание
  • Предотвращение и предупреждение зубной боли
«Зубная паста Himalaya, Complete Care Комплексная защита, 75 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 48 шт.