Код товара: 359909 Перейти к бренду «Himalaya»

(44)
увеличить
Цена:
184.44 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 48 шт.


В наличии 82 шт.
- +

Описание товара

Натуральная аюрведическая косметика «Himalaya Herbals». Аюрведа — это древнейшая наука о здоровой и долгой жизни в гармонии с собой и природой, которая способна не только исцелить тело и дух, но и вернуть былую красоту и молодость. А аюрведическая косметика — это один из инструментов для достижения данной цели.

К счастью, не нужно быть экспертом в Аюрведе, чтобы пользоваться аюрведической косметикой. Дело в том, что подобная продукция изготавливается в привычном формате в виде кремов, пенок для умывания, тоников и так далее.

Продукты компании Himalaya Herbals создаются учитывая индийскую систему аюверда, каждый природный компонент используемый в этой продукции, действует в комплексе с другими элементами, дополняя и усиливая эффективность друг друга. Вы получите пользу и удовольствие от применения натуральной косметики.

Название косметической марки «Himalaya Herbals» происходит от названия гор, ведь Гималаи всегда символизировали чистоту, высокие идеалы и стремление человека познать тайны природы. Большая часть лекарственных растений, применяемых в косметических средствах Himalaya Herbals, произрастают именно в этих горах.

Всей продукции с логотипом «Himalaya Herbals» присуще высокое качество, которое всегда было отличительной чертой компании. «Himalaya Herbals» — это обещание здоровья.

Отбеливающая зубная паста Himalaya Herbals Sparky White тщательно очищает зубы от пятен и зубного налета. Уменьшает кровоточивость десен, предотвращает их воспаление. Обеспечивает защиты от вредоносных микробов до 12 часов. Мисвак предотвращает воспаление десен и уменьшает их кровоточивость. Экстракты папайи и ананаса безопасно отбеливают зубы. Экстракт миндаля оказывает вяжущее действие, укрепляет десна. Ментол надолго освежает дыхание.

Зубная паста Himalaya Sparkly White Отбеливающая это:

  • Борьба с образованием темных пятен на зубах
  • Эффективное удаление зубного налета
  • Зубы белее всего через 2 недели
  • Отсутствие химических красителей
  • Предотвращение воспаления десен и снижение их кровоточивости
  • Продолжительное свежее дыхание
«Зубная паста Himalaya, Sparkly White Отбеливающая, 75 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 48 шт.