Батут 427х427х260 см, с защитной сеткой 180 см и лестницей, 150 кг, FJ-14FT-2

Код товара: 359827

(1)
увеличить
Цена:
28 109.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Спортивные батуты - качественные тренажеры не только для детей, но и для взрослых. Они позволят вам проводить свободное время на свежем воздухе с максимальной пользой. При этом жизнь всех членов вашей семьи наполнится радостью.

Полновесная рама из качественных комплектующих, защитная сеть снабжена прямым креплением к прыжковому полотну и дополнительной защитой входа. Увлекательный, полезный и, главное, безопасный тренажер для всей семьи. Верхняя защитная сеть оберегает от падений. Использование кронштейнов увеличивает устойчивость и исключает падение батута при установке на мягком грунте.

Батуты предназначены не только для детских игр, но и для фитнеса. Благодаря инновационной системе крепления защитной сети значительно увеличено рабочее пространство и безопасность конструкции. Тренировки на батуте — это отличная аэробная нагрузка: улучшения общей физической формы, заряд положительными эмоциями, улучшение работы кардиоваскулярной системы, развитие чувства равновесия и координации в пространстве для пользователей любого возраста. Занятия на свежем воздухе укрепляют иммунитет, снабжают организм кислородом, повышают выносливость как у детей, так и у взрослых. Именно поэтому используются высококачественные комплектующие с большим запасом прочности. В большинстве случаев каркасные батуты устанавливаются под открытым небом, обязательные требования к материалам — это влагостойкость, термоустойчивость, в том числе и к низким температурам, переносимость ультрафиолетовых лучей и износостойкость.

Конструкция для обеспечения безопасности выполнена из стали, диаметр стальных труб 38 мм, толщина металла 1,2 мм. В конструкции 4 опоры (ноги) из стали диаметром 38 мм, толщина металла 1,1 мм. Дуги сбоку из стали диаметром 25 мм, толщина металла 1,1 мм, покрытые защитным материалом ПВХ 310 г/м+вспененный полиэтилен 10 мм, количество дуг - 8. Пружины 72 шт. диаметром 3х140 мм.

Конструкция для обеспечения безопасности выполнена из гальванизированной стали.

Прыжковое полотно — это основной элемент батута. Материал прыжкового полотна из устойчивой к УФ сетчатой полипропиленовой ткани. Полипропиленовая ткань - многофункциональный материал, изготавливающийся из полипропиленовой нити. Основной особенностью полипропиленовой ткани является высокая устойчивость к истиранию, температурным перепадам, а также воздействию окислителей, щелочей и кислот.

Защитная сеть входит в обязательную комплектацию батутов. Сетка батута устойчива к УФ полиэтиленовая сетка 100 г/кв.м. Инновационное крепление увеличивает рабочее пространство батута, исключает соприкосновение с пружинным механизмом, все элементы крепления закрыты мягким матом или выполнены из безопасных материалов. Вход на усиленной молнии, оборудован дополнительными фиксаторами, защищен от случайного открывания.

Особенности:

  • Высокая надежность конструкции, только качественные комплектующие.
  • Батут можно устанавливать как под открытым небом, так и в помещениях. Их легко устанавливать, разбирать, хранить и перемещать.
  • Безопасность: защитная внутренняя сеть исключает падение с высоты, 3-слойный мат - соприкосновение с пружинным механизмом, двойная молния с фиксатором входа.
  • При прыжках на батуте задействовано практически 100% мышц, зрительная и нервная системы.
  • Прыжки на батуте подходят детям и взрослым без ограничения по возрасту – универсальный тренажер.
  • Час тренировки в фитнес-клубе легко заменят 15-20 минут прыжков на батуте под открытым небом.
  • Прыжки на батуте в течение 10 минут — это 3 км бега средней интенсивности.
  • Занятия на батуте развивают координацию, ориентацию в пространстве, вестибулярный аппарат и реакцию.
  • Для ребенка это необходимая физическая нагрузка, которую он получает, играя на свежем воздухе.
  • Занятия на свежем воздухе укрепляют иммунитет, снабжают организм кислородом, повышают выносливость как у детей, так и у взрослых.

Параметры:

  • Диаметр батута: 427-384 см.
  • Высота защитной сетки: 180 см.
  • Высота от земли: 80 см.
«Батут 427х427х260 см, с защитной сеткой 180 см и лестницей, 150 кг, FJ-14FT-2» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.