Клей-герметик KUDO, универсальный, белый, 100 мл, KX-A02W, Plus+ Клеит все

увеличить
Цена:
531.10 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Клей-герметик предназначен для создания высокопрочных постоянно эластичных клеевых соединений и герметизирующих швов. Kudo Plus+ Клеит все KX-A02W используется для монтажа строительных и декоративных элементов (зеркал, подоконников, дверных порогов, систем кондиционирования и вентиляции, лестничных ступеней и т.п.) на бетонные, кирпичные, каменные, металлические, деревянные и другие поверхности (кроме поверхностей из полиэтилена, полипропилена и фторопласта).

Не токсичен и не горюч. Не содержит изоцианатов, растворителей и силиконов. Не требует предварительного грунтования, допускается наносить на влажные поверхности. Для внутренних и наружных работ.

Система автоматической подачи клея-герметика из баллона обеспечивает максимальную точность и простоту нанесения. Благодаря использованию фторопластового носика состав в нем никогда не застывает.

Устойчив к нагрузкам и вибрациям. Тиксотропный, при нанесении не растекается и не сползает по шву. После отверждения можно шлифовать и окрашивать водными и синтетическими красками.

«Клей-герметик KUDO, универсальный, белый, 100 мл, KX-A02W, Plus+ Клеит все» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.