Герметик акриловый, универсальный, KUDO, DoneWell, DSK-301, 260 мл, белый

Код товара: 359200 Перейти к бренду «KUDO»

(50)
увеличить
Цена:
97.82 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Высококачественный универсальный акриловый герметик специально разработан для герметизации соединительных стыков и уплотнения зазоров между лестницами, стенами, потолками, плинтусами, подоконниками, деревянными и металлическими оконными рамами, бетоном и кирпичной кладкой. Прекрасно подходит для устранения и маскировки дефектов на любой поверхности, где подвижность соединения не превышает 15%. Для внутренних работ.

Обладает прекрасной адгезией к бетону, кирпичу, камню, гипсокартону, дереву. Паропроницаемый, стоек к плесени и грибку, не желтеет с течением времени. Пластоэластичный, отлично подходит для швов с деформацией, не трескается и не крошится. Не содержит растворителей.

Химически нейтральный, не вызывает коррозии металлов. Не имеет запаха. Легко наносится и очищается. После полного отверждения можно окрашивать водными и синтетическими красками. Не подходит для непрерывного погружения в воду.

«Герметик акриловый, универсальный, KUDO, DoneWell, DSK-301, 260 мл, белый» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.