Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 1 шт. 1 шт.
Базовая модель аппарата для влажной уборки пола Karcher FC 5, выполненная в классической желтой гамме Karcher- превосходное решение для быстрой и легкой очистки твердых напольных покрытий. Электропривод щеток обеспечивает поступательное перемещение пылесоса для влажной уборки, а высокая скорость их вращения (500 об/мин) интенсивную механическую обработку поверхности за один проход. Благодаря этому, а также функции самоочистки, достигается блестящий результат - непревзойденное качество уборки, недостижимое для обычной швабры.
Универсальность и удобство в одном устройстве - влажная уборка со сбором грязной воды - все за один проход. Постоянное очищение роликовых щеток для лучших результатов очистки. Полы высыхают меньше чем за 2 минуты за счет малой остаточной влажности. Установка и снятие роликов невероятно просты и не занимают много времени. Можно стирать при температуре не выше 60°С.
Высококачественные микроволоконные роликовые щетки быстро и легко устанавливаются и снимаются. Их можно стирать в стиральной машине при температуре 60 градусов. Станция парковки и очистки предназначена для быстрой очистки роликовых падов, удобного хранения и размещения пылесоса.
С электрошваброй FC 5 удобно убирать под мебелью, обходить углы и предметы, мыть пол рядом с плинтусом. Модель имеет два бака, которые легко снимать, наполнять, опорожнять без прямого контакта с грязью. Благодаря эффективному сбору влаги полы высыхают менее чем за 2 минуты.
В стандартную комплектацию входит:
Характеристики:
| Мощность, Вт | 460 |
| Объем, мл | 200 |
| Бренд | Karcher |
| Страна производства | Литва |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 1 шт. / 1 шт. |