Описание товара

Жидкость охлаждающая низкозамерзающая "Антифриз -40 °С G11", предназначена для применения в системе охлаждения двигателя внутреннего сгорания.

Изготавливается в соответствии с современной карбоксилатной НOAT-технологией (Hybrid Organic Acid Technology). Обеспечивает эффективное охлаждение двигателя, способствует увеличению срока службы радиатора, термостата, помпы, резиновых уплотнителей. Защищает охлаждающую систему от перегрева и замерзания, а также от электрохимической и кавитационной коррозии. Обладает смазывающими свойствами. Для обнаружения протечки охлаждающей системы, жидкость светится в ультрафиолетовых лучах. Увеличенный срок эксплуатации до 3 лет или 150 000 км. Продукт поставляется в готовом для использования виде. Не требует дополнительного разбавления водой.

«Антифриз -40 °С G11 300092, 5 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Страна производства Россия
Тип антифриз
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.