Описание товара

Звездообразные душистые цветы. Кустики компактные, низкие, 30 см высотой. Плотные яркие соцветия с остроконечными лепестками достигают в диаметре 10 см. Цветет обильно с июня до конца сентября. Используют для бордюров, обрамления клумб.

Агротехника. Растение наибольшей декоративности достигает на умеренно влажных плодородных почвах и солнечном месте. При выращивании рассады посев производят в марте в рассадные ящики. Глубина заделки семян 0,5 см. При температуре почвы +18°C всходы появляются на 7-14 день. Сеянцы содержат при умеренной температуре. В грунт рассаду высаживают в конце мая, выдерживая расстояние между растениями 20-25 см. В открытый грунт семена высевают в мае, предварительно замочив их на 20-30 часов. Семена соответствуют требованиям международных стандартов и ГОСТу РФ 12260-81.

«Семена Цветы, Флокс, Мерцающая звезда, 0.2 г, цветная упаковка, Поиск» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 10 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.