Описание товара

Трубы для теплого пола PE-RT изготовлены из полиэтилена повышенной термостойкости PE-RT (Polyethylene of Raised Temperature resistance), обладающего уникальной молекулярной структурой с контролируемым распределением боковых цепей, благодаря чему достигаются высокие показатели сопротивления гидростатическому напряжению в широком интервале температур эксплуатации. Благодаря улучшенным механическим свойствам и повышенной температуре эксплуатации, полиэтилен PE-RT находит широкое применение в системах напольного отопления, а также тепло- и водоснабжения. Класс эксплуатации труб PE-RT – 4 (по ГОСТ 32415-2013)

Труба PE-RT также может применяться в качестве технологических трубопроводов, транспортирующих жидкости, неагрессивные к материалу трубы.

  • Длина: 100 м.
  • Диаметр: 16 мм.
  • Толщина: 2 мм.
«Труба для теплого пола диаметр 16х2 мм, PE-RT, красная, 100 м, AquaLink» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.