Гирлянда 320 ламп, 2.1 м, 8 режимов, Космос, свет мультиколор, прозрачная, в помещении, сетевая, светодиодная, мигание, KOC_NET320LED_RGB

увеличить
Цена:
1 889.47 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Светодиодная гирлянда - незаменимый элемент новогоднего и рождественского оформления. Кроме того, она с успехом может использоваться в интерьере в любое время года. Гирлянда-сеть подходит для украшения елей и другого интерьерного декора, элементов мебели, стен, окон и дверей.

Гирлянда светодиодная Космос 230х210 см поможет создать сказочную и уютную обстановку в вашем доме или стать оригинальным праздничным нарядом для красавицы-елочки. Использование светодиодов экономит до 90% энергии они не нагреваются и не выходят из строя.

Степень защиты гирлянды IP20 подлежит использованию только внутри помещений. Предназначена для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В и частотой 50-60 Гц. При производстве светодиодной гирлянды используется провод из 100% меди, что гарантирует ее долговечность. Качественная изоляция обеспечивает надёжную защиту провода и его высокую эластичность в широком диапазоне температур эксплуатации.

«Гирлянда 320 ламп, 2.1 м, 8 режимов, Космос, свет мультиколор, прозрачная, в помещении, сетевая, светодиодная, мигание, KOC_NET320LED_RGB» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.