Ящик для игрушек на колесах, пластик, 61.3х40.8х33.5 см, в ассортименте, Эльфпласт, KidsBox, 449

увеличить
Цена:
865.97 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Ящик для игрушек «KidsBox» на колёсах - оригинальный ящик на колёсах с забавными рисунками, предназначен для хранения игрушек, книг, одежды, и различных детских принадлежностей. Помогает приучить ребёнка к порядку.

Ящик для игрушек «KidsBox» на колёсах, изготовлен из прочного пластика, безопасного для детей и для здоровья, т.к. не содержит бисфенол А. Модель имеет колёса, покрытые эластичным материалом, который повышает устойчивость и снижает шум при соприкосновении с полом. Удобные ручки облегчают переноску ящика с места на место. В ящике для игрушек предусмотрены специальные отверстия, через которые можно продеть верёвку (которая идёт в комплекте), чтобы ребёнок мог передвигать ящик самостоятельно. Крышка ящика декорирована геометрическими фигурами и плотно фиксируется замками, защищая содержимое от пыли и влаги. Закругленные углы не поранят даже маленьких детей. Специальные углубления в крышке позволяют ставить ящики друг на друга. Такой яркий и оригинальный ящик на колёсах с забавными персонажами, непременно привлечёт внимание ребёнка и станет незаменимым для хранения игрушек, книжек и других детских принадлежностей.

Объем: 55 л.

«Ящик для игрушек на колесах, пластик, 61.3х40.8х33.5 см, в ассортименте, Эльфпласт, KidsBox, 449» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.