Описание товара

Ультраранний (от всходов до технической спелости 70–90 дней) урожайный засухоустойчивый сорт, подходит для выращивания в открытом грунте как на юге, так и в средней полосе России. Растение среднеплетистое, главная плеть средней длины. Плод округло-эллиптический, гладкий, бело-зеленый с рисунком из зеленых нитевидных полос. Кора тонкая, на разрезе белая.

Масса плода 2,0–3,5 кг. Мякоть темно-красная, зернистая, нежная, очень сладкая, с повышенным содержанием сухих веществ. Сорт очень рано и дружно плодоносит. Плоды сохраняют свежесть и вкус в течение одного месяца после съема.

Урожайность 3,2–4,0 кг/м2.

Посев на рассаду производят в конце апреля. Высадку рассады в грунт— в конце мая–начале июня в возрасте 30–35 дней. Растения подвязывают к шпалере, до высоты 50 см удаляют все боковые побеги, последующие прищипывают над 1–3 листом или выращивают врасстил.

«Семена Арбуз, Рубиновое сердце, 1 г, цветная упаковка, Гавриш» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 10 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.