Описание товара

Конский навоз - натуральное органическое удобрение. Подкормка конским навозом идет на пользу сельскохозяйственным культурам, цветам, ягодным кустарникам, плодовым деревьям, стимулируя их рост и обеспечивая богатый урожай. Способствует улучшению плодородности и структуры почвы, восстанавливает ее после истощения. Усиливает регенерационные процессы, увеличивает сопротивляемость растений к бактериальным и грибковым заболеваниям.

Оргавит Биогрунт не содержит веществ искусственного приосхождения, семян сорных растений, безопасно для окружающей среды, теплокровных животных, птиц, рыб, насекомых.

Оргавит Биогрунт - полностью готовый к применению субстрет для различных овощных, зеленных, плодово-ягодных, цветочных, декоративно-лиственных культур, для выращивания всех типов рассады, а также ландшафтного озеленения, обустройства клумб.

Применяется на всех типах почв в защищенном и открытом грунте.

Состав

  1. Питательный торфяной грунт
  2. Речной песок
  3. Известняковая мука
  4. Оргавит конский
«Грунт на основе конского навоза, универсальный, 10 л, Оргавит» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.