Бутылка питьевая детская пластик, Буквы и Цифры, 400 мл, с трубочкой, в ассортименте, КК0214

Код товара: 356849

увеличить
Цена:
195.75 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Бутылочка предназначена для воды и других напитков. Правильное использование бутылочки позволит обеспечить длительный срок службы изделия. Вставьте трубочку в силиконовую насадку. Плотно вставьте целую трубочку через внутреннюю сторону в отверстие крышки. Вставьте силиконовое кольцо с внутренней части крышки. Наполните бутылочку жидкостью. Тщательно закрутите крышку перед тем как пить из бутылочки.

Правила пользования бутылочкой:

  • Тщательно закрутите крышку перед использованием бутылки.
  • Приподнимите крышку за язычок, удерживая с двух сторон.
  • Пейте из мягкой трубочки.
  • Для закрытия нажмите на крышку до щелчка.

Жидкость не прольется, если крышка бутылочки закрыта и защелкнута, а силиконовое кольцо стоит на месте. После использования вымойте изделие в теплой воде с мылом, тщательно ополосните, затем просушите все комплектующие. Настоятельно рекомендуем для ежедневной чистки трубочки использовать "гигиенический ершик". Если на мягкой трубочке появились признаки износа, то ее необходимо заменить. Храните бутылочку в сухом и темном месте до следующего использования. Не используйте при появлении повреждений и/или признаков износа бутылочки или трубочки.

«Бутылка питьевая детская пластик, Буквы и Цифры, 400 мл, с трубочкой, в ассортименте, КК0214» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.