Описание товара

Универсальный очиститель для стекол, зеркал, пластика и хрома, изделий из хрусталя, керамики и фарфора. Может применяться для чистки экрана монитора и телевизора, корпусной мебели и торгового оборудования. Придает поверхности антистатические свойства. Не оставляет царапин, обеспечивает максимальную прозрачность без разводов и потеков.

Способ применения:

  • Распылите средство на обрабатываемую поверхность с расстояния 15-20 см.
  • Протрите сухой бумажной салфеткой или тканью, не оставляющей волокон, до полного высыхания обрабатываемой поверхности.

Состав: ≥30% очищенная вода; <5%: изопропиловый спирт, неионогенные ПАВ, ароматизирующая добавка, краситель, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

«Очиститель для очистки стекол и зеркал, 600 мл, Grass, Clean glass, 110393» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Объем, мл 600
Бренд Grass
Страна производства Россия
Тип очиститель стекол
Назначение для очистки стекол и зеркал
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.