Описание товара

Лампы Ergolux значительно эффективней ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп и предназначены для их замены. При этом LED лампы позволяют сэкономить электроэнергию до 90% (потребляемая мощность при том же световом потоке в 2 раза меньше, чем у энергосберегающей лампы и почти в 9 раз меньше, чем у лампы накаливания). А срок службы LED лампы Ergolux в 2.5-3 раза дольше энергосберегающей лампы и в 30 дольше лампы накаливания.

Светодиодные лампы не содержат ртути и не требуют утилизации, экономят до 90% электроэнергии и экологически безопасны. Лампы Ergolux обладают высокой ударопрочностью благодаря металлопластиковому корпусу, обеспечивают мгновенное включение, работу без мерцания; отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучения при работе лампы.

«Лампа светодиодная E27, 25 Вт, 225 Вт, груша, 6500 К, свет дневной, Ergolux» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.