Ножницы Gardena, Cut Li, работа от аккумулятора, 3.6 В, для газонов, 09856-20.000.00

Код товара: 355846 Перейти к бренду «Gardena»

(2)
увеличить
Цена:
4 557.11 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 3 шт. 3 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

С помощью садовых ножниц Gardena ClassicCut Li можно удобно и точно обрезать края газона. Аккумуляторные ножницы для травы хорошо лежат в руке благодаря эргономичной рукоятке. Качественные лезвия обеспечивают идеальные результаты стрижки и могут быть заменены одним нажатием кнопки, без инструментов. Со встроенным, простым в уходе литий-ионным аккумулятором. Аккумулятор можно быстро перезарядить в любое время, не опасаясь эффекта памяти. Чехол для ножа и зарядное устройство входят в комплект. Ножницы можно оснастить телескопической рукояткой для удобной стрижки кромок газона. Интегрированный литий-ионный аккумулятор мощный, не требующий обслуживания и легко перезаряжаемый. Благодаря эргономичной рукоятке, ножницы для травы идеально лежат в руке. Сменные качественные лезвия обладают прецизионной заточкой и защитой от прилипания. Благодаря телескопической рукоятке можно стричь кромки в комфортном положении.

Простые в использовании аккумуляторные ножницы для травы идеально подходят для аккуратной стрижки кромок газона, а также для работы с кустарниками.

Комплектация: нож для травы, защитный чехол для ножа, опорные колеса, телескопическая рукоятка, зарядное устройство для аккумулятора.

Вес: 0,6 кг.

  • Рабочая ширина: 8 см
  • Тип батареи: литий-ионная аккумуляторная
  • Напряжение аккумулятора: 3.6 В
  • Емкость аккумулятора: 3 Ач
  • Время зарядки батареи: 210 мин
  • Время работы: 80 мин
«Ножницы Gardena, Cut Li, работа от аккумулятора, 3.6 В, для газонов, 09856-20.000.00» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 3 шт. / 3 шт.