Тент-шатер синий, 2.4х2.4х2.4 м, четырехугольный, с толщиной трубы 0.6 мм, Green Days

увеличить
Цена:
2 190.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Отдохнуть на даче, отправиться на пикник или отметить значимое событие с удобством, помогут тенты шатры Green Days, являющиеся бюджетной и интересной альтернативой беседок. Габариты тентов позволяют с комфортом разместиться большой группе людей.

Конструкция

Прочный стальной каркас устойчиво фиксируется на любой поверхности. Легко собирается путем соединения между собой труб защелками на концах. Конструкция дополнительно закрепляется при помощи колышков и оттяжек. Установка таких павильонов занимает не более часа. Эксплуатация возможна уже сразу после установки. Складные шатры предназначены для временного использования, в зависимости от погодных условий.

Компактность

Монтаж беседки не отнимет много времени и не потребует специальной подготовки. Мобильность шатра позволяет с легкостью менять его местоположение в зависимости от обстоятельств и желаний. Металлическая конструкция полностью разбирается. Тент в сложенном виде занимает мало места, что очень удобно при хранении и транспортировке.

Материал

Тент изготовлен из особо прочного высококачественного материала – полиэтилена плотностью 90 г/м2. Данный состав материала делает его воздухонепроницаемым, легким и устойчивым к УФ-излучению. Каркас изделия выполнен из стальных трубок с порошковым покрытием, предотвращающим сколы, шелушение, ржавчину и коррозию. Материал соединений - пластик.

Многофункциональность

Под таким павильоном можно расположить стол со стульями или установить его над бассейном, детской песочницей, чтобы защитить малышей от перегрева. Кемпинговый тент оптимален для проведения мероприятий на открытом воздухе.

Многофункциональность и мобильность шатров позволяет использовать их практически в любой сфере. Идеально подходит для семейных вечеринок, свадеб, спортивных мероприятий, пикников, торговых площадок, ярмарок, кафе.

Размеры

Максимальная высота шатра в собранном виде 2.4 м. Размеры по крыше 2.4 х 2.4 м и по основанию 3 х 3 м. Стальные трубки диаметром 18 мм. Толщина стенки трубок каркаса 0.6 мм.

«Тент-шатер синий, 2.4х2.4х2.4 м, четырехугольный, с толщиной трубы 0.6 мм, Green Days» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.