Все товары коллекции "Pasabahce Amorf"

Описание товара

Набор Pasabahce "Amorf", выполненный из высококачественного стекла, состоит из шести стопок. Стопки с утолщенным дном прекрасно подойдут для подачи водки и ликера. Эстетичность, функциональность и изящный дизайн сделают набор достойным дополнением к вашему кухонному инвентарю. Набор стопок Pasabahce "Amorf" украсит ваш стол и станет отличным подарком к любому празднику.

Можно использовать в морозильной камере и микроволновой печи. Можно мыть в посудомоечной машине.

Pasabahce - бренд первого турецкого и одного из лучшего во всем мире производителя высококачественной посуды из стекла, принадлежащего холдингу "Шишеджам". Основан он в 1935 году, а уже с начала 60-х Pasabahce выходит и уверенно лидирует на многих континентах, оставляя позади настоящих титанов стеклопромышленной отрасли. Pasabahce - это изящность линий, высокое качество и прочность продукции из стекла - это выбор профессионалов.

«Стопка стекло, 50 мл, 4 шт, Pasabahce, Amorf, 420242B» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.