Набор чайный керамика, 14 предметов, на 6 персон, 140 мл, деревянная подставка, Y4-3552, подарочная упаковка

Код товара: 353541

(1)
увеличить
Цена:
2 284.20 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Четырнадцать предметов из высококачественной керамики станут украшением вечера.

Элегантная посуда из высококачественной керамики отличается смелостью форм, которые подчёркивает бамбуковая подставка. С таким набором каждый глоток чая будет вкуснее: всем сидящим за столом захочется, чтобы напиток никогда не заканчивался.

Оригинальная деревянная подставка станет стильным украшением любого интерьера. Выполненное из экологичного материала изделие отвечает последним интерьерным тенденциям.

Керамическая посуда отличается неприхотливостью: она подходит для повседневного использования и мытья в посудомоечной машине. Стоит придерживаться нескольких простых правил: не допускать падения изделий с высоты; не использовать при экстремально низких и высоких температурах; избегать прямого контакта с огнём; не разогревать в микроволновых печах. Создайте обстановку, о которой мечтали!

  • Объем чайника 800 мл.
  • Объем сахарницы 140 мл.
  • Объем чашки 100 мл.
  • Диаметр блюдца 12.5 см.
«Набор чайный керамика, 14 предметов, на 6 персон, 140 мл, деревянная подставка, Y4-3552, подарочная упаковка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.