Описание товара

Пришло время насладиться счастливыми моментами отдыха со своей семьей или лучшими друзьями. Удобно расположиться и хорошо провести время поможет комфортная мебель для отдыха Green Days.

Конструкция

Стол оборудован боковыми треугольными рамами для надежной фиксации. Стулья складываются и располагаются внутри стола. На ножках стола и стульев имеются противоскользящие накладки, которые не царапают пол и не позволяют частицам грунта забиться в полые трубки ножек. А для удобной переноски стола предусмотрена специальная ручка. Поверхность столешницы не впитывает воду и устойчива к царапинам. Рабочая поверхность стола плоская, что позволяет легко его очищать.

Простота установки.

Всего несколько минут потребуется, чтобы собрать стол для вашего мероприятия. Инструменты для сборки стола не требуются. Стол открывается защелкой, затем раскладывается. Ножки стола нужно поднять вверх и отрегулировать необходимую высоту. Для того чтобы безопасно использовать стол, необходимо зафиксировать поперечные планки ножек и защелку столешницы. В собранном виде стол представляет собой своеобразный чемодан.

Функциональность.

Идеально подходят для пикников, пляжей, вечеринок, рыбалки, кемпинга. Стол также прекрасно подойдет для мобильного кафе, организации выставки или станет удобным инвентарем для уличной торговли. Этим столам не требуются определенные места установки, их можно расположить в удобном для Вас месте. Стулья, входящие в комплект, можно использовать и отдельно. Благодаря складной конструкции, стол идеален для транспортировки и хранения. Он занимает мало места и легко разместится в багажнике Вашего автомобиля или дома.

Материал.

Стол имеет алюминиевый корпус и столешницу из МДФ. Алюминиевые модели столов очень практичны. Этот материал легкий, но очень прочный. Конструкция способна прослужить много лет при аккуратном обращении. МДФ не выделяет вредных веществ и неприятного запаха даже при нагревании и не впитывает воду. Ножки стола и стульев прорезинены. Материал стульев – полиэстер 600D c покрытием ПВХ, отличающийся долговечностью.

Размеры

  • Модель имеет длину 1,2 метра, что позволит посадить за нее 6-8 персон.
  • Высота стола 55.5-68.5 cм, ширина 60 см.
  • Размер стула: 28х33х37.5 см.
  • Размеры стола в сложенном виде: Длина 60 cм, Ширина 60 cм, Высота 9 cм.
  • Диаметр трубок каркаса: стол: 25 мм, 22 мм, стулья: 19 мм.

Туристический стол выдерживает вес 30 кг, стул до 80 кг. У стола небольшой вес 7 кг, что очень удобно при его переноске.

«Стол складной металл, прямоугольный, 120х60х68.5 см, столешница МДФ, зеленый, Green Days, 4 стула» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.