Кресло складное 50х100х90 см, Гриб, коричневое, полиэстер 600D, с сумкой-чехлом, 100 кг, Green Days, YTMC005-SU-40

увеличить
Цена:
5 489.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 2 шт. 2 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Складная мебель создана для комфортного времяпровождения не только на природе, но и помогает оптимизировать пространство в помещении. Независимо от того, читаете ли вы свой любимый роман, смотрите новое телешоу или провожаете закат, сидя у реки, это просторное кресло-именно то, что вам нужно для приятного досуга.

Дизайн.

Складное кресло выполнено в великолепном светло-коричневом цвете, который подойдет к любому декору комнаты. Пластиковые накладки на ножках не царапают пол. Черная прочная металлическая рама дополняет его внешний вид. Добавьте веселый и уютный штрих в любую комнату или возьмите его с собой на природу.

Конструкция.

Каркас кресла - складная рама, выполненная из нержавеющей стали. Максимальная нагрузка 100 кг. Кресло складывается в сумку, что позволяет легко его спрятать, экономя свободное пространство. Для удобства переноски сумка оснащена ручками.

Материал.

Кресло-гриб выполнено из полиэстера с замшевым верхним покрытием, придающим креслу мягкости и уюта. Материал, который делает его таким удобным, чтобы расслабиться и просто наслаждаться моментом. Кроме того, кресло останется прочным и красивым на долгие годы. Для легкого ухода используйте только чистку пятен.

Удобство и уют.

Это кресло, несомненно, станет любимым местом времяпровождения. Уютное ощущение, которое вы испытаете, станет одной из ваших любимых причин посидеть и расслабиться в нем. Кресло максимально комфортное и долговечное.

Практичность.

Помимо домашнего использования, кресло станет отличным местом времяпровождения на открытом воздухе. Благодаря легкой транспортировке и удобному исполнению, кресла Green Days можно использовать для пикника, отдыха на даче, на рыбалке и в путешествиях.

  • Размеры в разложенном виде (ДхШхВ/В до сиденья) - 100 х 50 х 90 / 44 см.
«Кресло складное 50х100х90 см, Гриб, коричневое, полиэстер 600D, с сумкой-чехлом, 100 кг, Green Days, YTMC005-SU-40» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.