Шезлонг пляжный складной, металл, 165х65х110 см, 100 кг, 2 положения спинки, коричнево-серый, Green Days

Код товара: 353005 Перейти к бренду «Green Days»

(29)
увеличить
Цена:
3 589.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 2 шт. 2 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Отдых – неотъемлемый компонент летнего времяпрепровождения на даче, и каждый из нас мечтает сделать его наиболее запоминающимся. В жаркие летние месяцы всех без исключения посещает желание понежиться в тени раскидистых деревьев или в знойный полдень принять солнечные ванны. Именно поэтому стоит заранее задуматься о покупке шезлонга.

Складные шезлонги удобны для транспортировки, что делает их идеальными не только для домашнего использования, но и для кемпинга, пляжа или рыбалки.

Конструкция.

Лежак имеет эргономичную конструкцию с несколькими положениями, легко и быстро открывается. Компактная конструкция подходит для использования в саду, у бассейна, на пляже или на балконе. Шнуры, соединяющие сиденье с прочной стальной рамой, повышают комфорт и функциональность кресла. Система блокировки позволяет плавно скользить в любое наклонное положение с углом наклона 0-160 градусов в соответствии с вашими предпочтениями, обеспечивая комфортный отдых.

Материал.

Обивка спинки и сиденья из прочной устойчивой к выцветанию синтетической ткани - полиэстера 600, 300 D. Материал легко моется, так что вы можете быстро и легко очистить лежак от пятен. Ткань надежно соединяется с каркасом стильным крупным стежком. Высококачественная широкая рама, выполненная из металла, добавляет ощущение безопасности и дополнительного комфорта. Металлическая рама обеспечивает надежность конструкции, лежак выдерживает до 100 кг.

Удобство и уют

Съемный мягкий подголовник позволяет вам легко увеличить свой комфорт. Отрегулируйте его на идеальную для вас высоту, чтобы вы могли максимально удобно провести свое время отдыха. Переместите его так, чтобы он поддерживал вашу голову, шею или обеспечивал поясничную поддержку. Благодаря широким подлокотникам, вы лучше расслабите руки. Когда лежак откинут, сердце и колени выровнены, что нормализует сердцебиение и дыхание становится легче. Позвоночник полностью поддерживается, и тело свободно от собственного веса. Распределение веса по высоте помогает снизить давление, обеспечивая оптимальную поддержку и невесомость.

Многофункциональность.

Благодаря легкой транспортировке и удобному исполнению, шезлонги Green Days идеально подойдут в качестве кресел для отдыха во дворе, кемпинга или принятия солнечных ванн на пляже. Также лежак можно использовать дома. Вес шезлонга составляет всего 7 кг.

  • Размер: 165х65х110 cм.
«Шезлонг пляжный складной, металл, 165х65х110 см, 100 кг, 2 положения спинки, коричнево-серый, Green Days» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.