Шезлонг пляжный складной, металл, 153х60х80 см, 100 кг, 2 положения спинки, голубой, Green Days

Код товара: 353003 Перейти к бренду «Green Days»

(18)
увеличить
Цена:
2 739.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Складные шезлонги удобны для транспортировки, что делает их идеальными не только для домашнего использования, но и для кемпинга, пеших прогулок, пляжа или рыбалки.

Конструкция.

Лежак имеет эргономичную конструкцию с двумя положениями, легко и быстро открывается. Компактная конструкция подходит для использования в саду, у бассейна, на пляже или на балконе. Устройство легко фиксируется в удобном для Вас положении, обеспечивая комфортный отдых.

Материал.

Обивка спинки и сиденья из прочной устойчивой к выцветанию синтетической ткани - полиэстера 600 D. Материал легко моется, так что вы можете быстро и легко очистить лежак от пятен. Ткань надежно соединяется с каркасом стильным крупным стежком. Высококачественная широкая рама, выполненная из металла, добавляет ощущение безопасности и дополнительного комфорта. Металлическая рама обеспечивает надежность конструкции, лежак выдерживает до 100 кг.

Удобство и уют

Съемный мягкий подголовник позволяет вам легко максимизировать свой комфорт. Отрегулируйте его на идеальную для вас высоту, чтобы вы могли максимально удобно провести свое время отдыха. Переместите его так, чтобы он поддерживал вашу голову, шею или обеспечивал поясничную поддержку. Благодаря широким подлокотникам, вы лучше расслабите руки.

Многофункциональность.

Шезлонг идеально подойдет в качестве походной кровати, кресла для отдыха во дворе, кемпинга или принятия солнечных ванн на пляже. Также лежак можно использовать дома, как временную кровать для гостей. Вес шезлонга составляет всего 4,5 кг.

  • Размер (ДШВ): 153х60х80 cм.
«Шезлонг пляжный складной, металл, 153х60х80 см, 100 кг, 2 положения спинки, голубой, Green Days» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.